Правильное питание

Топ-5 полезных ингредиентов этой недели

2 сентября
#диета#полезные продукты

Топ-5 полезных ингредиентов этой недели

Рационы Fresh Lab улучшают не только фигуру, но и самочувствие. Каждый день меню состоит из разных ингредиентов, чтобы напитать твой организм всеми полезными элементами. Собрали рекордсменов по содержанию пользы этой недели.

Сельдерей

Богат витаминами и минералами, повышает иммунитет, замедляет старение, очищает организм от шлаков и токсинов, регулирует давление. В меню – «Индейка-гриль с сельдереевым пюре».

Чечевица

Много белка, богата аминокислотами, не накапливает в себе токсины. Улучшает состояние кожи, поднимает настроение и борется с раком, благодаря содержанию исофлавонов. В меню – «Чечевичный крем-суп с курицей».

Нут

Содержит много белка, витамины группы B, калий кальций магний. Помогает справиться со стрессом, регулирует уровень сахара в крови, помогает работе сердца и сосудов. В меню – «Паровые биточки из цыпленка. Нут в томатном соусе».

Брокколи

Богата пищевыми волокнами, витаминами, минералами. Снижает холестерин, притупляет чувство голода, блокирует раковые клетки, чистит организм от токсинов. В меню – «Фрикасе из индейки с брокколи на пару».

Трюфельное масло

Богато витамином Е и группы В. Увлажняет и питание кожу и волосы, улучшает сон, улучшает гормональный фон, помогает при планировании беременности. В меню – «Грибной крем-суп с трюфельным маслом».

Выбирай свой план питания Fresh Lab и получи пользу всех витаминов и минералов.

Вам будет интересно
Правильное питание
Как расчитать БЖУ

Рассказали, зачем следить за БЖУ, как рассчитать индивидуальный калораж, и подсказали необходимые формулы.

#здоровые привычки#ЗОЖ#полезные советы#с чего начать
ЗОЖ
Отрицательная калорийность: миф или лайфхак?

Продукты с отрицательной калорийностью — миф или реальность? Подробно разобрали данный вопрос.

ЗОЖ
Сколько раз в день нужно есть, чтобы худеть?

Моделей питания для похудения существует огромное множество, но зависит ли успех похудения от какой-то конкретной цифры? Подробно про все рассказали!

Правильное питание
Нужно ли есть суп каждый день?

Помните, как в детстве нам твердили: «Первое нужно есть каждый день»? Но так ли это полезно на самом деле? Разбираемся вместе! 

Правильное питание
5 причин, почему вы не худеете на ПП

Питаюсь правильно, считаю БЖУ, но вес стоит — знакомая проблема? Давайте подумаем, что вы можете делать не так.

Написать в WhatsApp
ватсап